Валентинка на 14 долларов - до 1 марта!




Fort Financial Services

Бездепозитный бонус в честь Дня Всех Влюбленных!
Только до 1 марта 2015 года!

    Условия акции  Валентинка от Fort Financial Services :

  1. "Валентинку от Fort Financial Services" может получить каждый клиент компании, который прошел процедуру верификации в Личном Кабинете.
  2. Получить "Валентинку от Fort Financial Services" 14 USD возможно в течении срока действия акции, с 14.02.2015 по 01.03.2015 включительно.
  3. Получить "Валентинку от Fort Financial Services" 14 USD можно только 1 раз и только на один торговый счет. "Валентинка от Fort Financial Services" 14 USD недоступна на Счетах для Новичков и на счетах PRO. К сожалению, бонус не смогут получить ваши родственники, если Вы его уже получали.
  4. Вывод "Валентинки от Fort Financial Services" 14 USD, а также прибыли, полученной с него, возможен только при выполнении условий по обороту на торговом счете: на классических счетах необходимо совершить торговый оборот общим объемом 4,5 лота; на центовых счетах - 450 лотов.
  5. Ваши собственные средства и всю полученную на них прибыль, Вы сможете выводить со счета без ограничений в любое время.
    Приведем пример:
    Вы открыли реальный счет и получили "Валентинку от Fort Financial Services" 14 USD.
    Вы торговали, заработали еще 6 USD и на вашем счету теперь 20 USD. Однако пока объем ваших сделок не составит 4,5 лота, Вы не сможете вывести полученную прибыль.
    Предположим, Вы решили внести на свой счет 20$ собственных средств. Общий баланс станет равным 40 USD.
    После этого, к примеру, Вы заработали еще 10$ что составляет 50% от ваших собственных средств.
    Если к этому времени Вы еще не набрали необходимое количество лотов, то Вы пока сможете вывести только сумму вашего депозита (20$) + сумму прибыли с участием ваших средств (20$+50% прибыли, полученной после внесения собственных средств).
    Итого: 30 долларов. В том случае, если Вы совершили необходимый объем, то можете вывести все 50$.

    Получить бонус


Смотреть все новости


Получайте наши новости быстро и вовремя - подпишитесь на получение новостей по e-mail!
Перейти на страницу оформления подписки

Roboforex Форекс рейтинг Форекс каталог

© podshpilem 2011-2024